+7 (926) 154-29-98

1033 Кухня МДФ Эмаль Патина

Фасад: Эмаль Патирование МДФ 16мм. Корпус: Ламинированная ДСП.

Цвет по каталогу RAl и «Monicolor Nova»

от 28 000 руб.м/п
Стоимость: 

по запросу

Срок изготовления: 30 рабочих дней.

Кухонная мебель цвета слоновой кости с декором «золотая патина». Несмотря на простую форму фасада, гарнитур производит впечатление антикварной мебели. Мебель сочетает в себе практичность современных материалов и изящество классического оформления. Гарнитур может быть установлен в любом интерьере.

Подробнее о гарнитуре

При детальном рассмотрении перед нами обычная кухня по приемлемой цене. Иллюзия, что эта мебель очень дорогая, создается за счет особого оттенка под слоновую кость и наличия золотистой патины, окаймляющей фасад каждого шкафа. Помогают завершить образ старой антикварной мебели умело подобранная фурнитура, а также «фартук» и столешница с текстурой под натуральный камень.

Установив такую мебель в кухне, желательно поддержать гарнитур золотистым оформлением в интерьере. Это могут быть блестящие аксессуары, золотистые полоски или рисунок на шторах, кроме того, можно выбрать для кухни потолочные/настенные светильники с похожим оформлением. В этом случае патина на кухонном гарнитуре будет восприниматься еще ярче, а сама мебель не будет производить впечатление предмета мебели, случайно оказавшегося в интерьере.

Мебель может выглядеть «чужой» еще и в тех случаях, когда она конструктивно плохо вписывается в интерьер. К примеру, иногда шкафы имеют прямые неудобные завершения угловых элементов, а также неправильное размещение основных рабочих зон и т.д. Обычно с вышеперечисленными проблемами сталкиваются люди, которые приобретают кухонную мебель в готовом виде. Если мебель собирается под заказ, по предварительно составленному проекту, то проблем с правильной расстановкой кухонных модулей, как правило, не возникает. Тщательно спроектированный гарнитур будет соответствовать всем параметрам помещения.

Каталог кухонь
Фасадные системы
Полезная информация
Скидки и Акции
Мы регулярно проводим различные акции и делаем скидки от объема при больших заказах. Подробнее можно узнать по телефону у нашего менеджера.