+7 (926) 154-29-98

1034 Кухня Шпонированный МДФ Эмаль Патина

Фасад: Шпонированный МДФ 16мм Эмаль Патина. Корпус: Ламинированная ДСП.

Цвет по каталогу RAl и «Monicolor Nova»

от 30 000 руб.м/п
Стоимость: 

по запросу

Срок изготовления: 30 рабочих дней.

Суперсовременный кухонный гарнитур с декоративной текстурной отделкой. На изображении представлена кухня с нижними шкафами под зебрано. Навесные и напольные корпусные конструкции мебели могут отличаться по цвету и форме. Эта мебель для экстравагантного интерьера в стиле Арт-деко.

Подробнее о гарнитуре

С вариантами декоративной текстуры можно ознакомиться после перехода по ссылке - Текстура шпона. В качестве примера кухонной модели, предлагаем рассмотреть гарнитур, декорированный под редкую породу древесины «Зебрано». Текстура отличается наличием четких и крупных полос золотистого, песочного, кремового, шоколадного и черного цвета. Сложный древесный рисунок с контрастным сочетанием цветов приковывает взгляд своей загадочностью и неповторимостью.

Дизайнеры предлагают создать контраст между фасадами верхних шкафов и нижних, для того чтобы не перегружать восприятие и избежать чрезмерной пестроты. Так, например, мебель на фотографии имеет пеструю древесную текстуру, а также дополняющие цвета: шоколадный и молочно-белый. В данном случае оттенки белого и коричневого позволяют адаптировать мебель под интерьер, а также служат хорошей поддержкой для многоцветной древесной текстуры.

Конструкторы мебели предлагают необычный вариант навесных шкафов: модули располагаются в два ряда, причем верхний ряд отличается от нижнего ряда шкафов глубиной и формой. С точки зрения функциональности и эргономики – это оправдано. Более глубокие навесные шкафы позволят размесить больше предметов, в тоже время в мелких нижних шкафах удобно хранить предметы первой необходимости. Возможно, в недалеком будущем такие шкафы будут также актуальны как горизонтальные кухонные модули с подъемными дверцами.

Каталог кухонь
Фасадные системы
Полезная информация
Скидки и Акции
Мы регулярно проводим различные акции и делаем скидки от объема при больших заказах. Подробнее можно узнать по телефону у нашего менеджера.