+7 (926) 154-29-98

1026 Кухня Эмаль МДФ

Фасад: Эмаль МДФ 16мм. Корпус: Ламинированная ДСП.

Цвет по каталогу RAl и «Monicolor Nova»

от 22 000 руб.м/п
Стоимость: 

по запросу

Срок изготовления: 30 рабочих дней.

Лиловый кухонный гарнитур с глубоким глянцем. Эта мебель имеет один из самых аппетитных цветов, так как ассоциируется с самыми вкусными кондитерскими изделиями и фруктовыми лакомствами. Кроме того, сочетание лилового с серым цветом - модный тренд в оформлении внутреннего пространства.

Подробнее о гарнитуре

На изображении представлена мебель – один из многих завершенных проектов. Чтобы понять каким образом планируется расположение кухонных шкафов, предлагаем это сделать на примере представленного интерьера.

Итак, рабочая зона кухни должна была уместиться на 2 квадратных метрах пространства. В связи с тем, что площадь для комфортной работы на кухни оказывается минимальной, холодильник в ряду корпусных конструкций решено было не размещать.

Конструкция гарнитура была спроектирована следующим образом: в одной из сторон было решено установить встроенную духовку и варочную панель (60 см в ширину). Для удобства и с целью безопасности между стеной и газовым оборудованием предусматривается мебельный небольшой модуль (40 см в ширину). Далее между варочной панелью и мойкой устанавливается напольный шкаф с выдвижными ящиками для хранения столовых приборов и кухонных инструментов (40 см).

Мойку (60 см) решено было установить в углу, это позволило сэкономить полезное пространство и освободить место на рабочей поверхности для разделки продуктов. Верхняя часть кухонной мебели из функциональных соображений отражает расстановку нижних шкафов (шкаф для вытяжки над варочной панелью, шкаф-сушилка над мойкой).

Следует отметить, что для удобства и эстетической привлекательности гарнитур «получил» радиальные боковые шкафы и вогнутые мебельные модули. Примерно, таким же образом решается вопрос по обустройству любого другого интерьера кухни.

Каталог кухонь
Фасадные системы
Полезная информация
Скидки и Акции
Мы регулярно проводим различные акции и делаем скидки от объема при больших заказах. Подробнее можно узнать по телефону у нашего менеджера.