+7 (926) 154-29-98

1025 Кухня Эмаль МДФ

Фасад: Эмаль МДФ 16мм. Корпус: Ламинированная ДСП.

Цвет по каталогу RAl и «Monicolor Nova»

от 22 000 руб.м/п
Стоимость: 

по запросу

Срок изготовления: 30 рабочих дней.
Так выглядил проект: 

Стильная кухня цвета апельсина. Современный дизайн и яркий аппетитный цвет создаст особую атмосферу уюта и раскрепощенности. Благодаря натуральному цвету, кухонный гарнитур будет органично смотреться как в интерьере стиля Хай-тек, а и так и в интерьере стиля Кантри (деревенский стиль).

Подробнее о гарнитуре

На изображении представлен вариант обустройства кухонного помещения мебелью оранжевого цвета с эмалированным фасадом. Несмотря на то, что интерьер комнаты выполнен в соответствии со стилем Кантри, кухонная мебель современного стиля (Хай-тек) великолепно выглядит на фоне белых (под побелку) стен и деревянных жалюзей. Мебель в описываемой обстановке служит не просто функциональным элементом пространства, она служит ярким украшением.

По мнению психологов, оранжевый цвет в интерьере тонизирует, устраняет апатию, улучшает настроение, снимает усталость. А также улучшает пищеварение, нормализует давление и ускоряет обмен веществ. Считается, что этот цвет пробуждает творческую активность, активизирует работу мозга и в отличие от красного не вызывает агрессивных эмоций.

Дизайнеры интерьеров считают, что сочетание оранжевого с белым – наиболее удачное сочетание. Белый цвет визуально смягчает яркость оранжевого, до персикового или кремового цветового оттенка. Другой важной характеристикой оранжевой мебели является способность увеличивать объем вещей. К примеру, аналогичный кухонный гарнитур другого цвета будет казаться меньше, чем оранжевый. Чтобы подчеркнуть сочность апельсиновой кухни можно использовать синие аксессуары (посуду, текстиль и т.д.).

Решение о расположении шкафов принимаются в результате составления индивидуального проекта кухонного гарнитура.

Каталог кухонь
Фасадные системы
Полезная информация
Скидки и Акции
Мы регулярно проводим различные акции и делаем скидки от объема при больших заказах. Подробнее можно узнать по телефону у нашего менеджера.