+7 (926) 154-29-98

1024 Кухня Эмаль МДФ

Фасад: Эмаль МДФ 16мм. Корпус: Ламинированная ДСП.

Цвет по каталогу RAl и «Monicolor Nova»

от 22 000 руб.м/п
Стоимость: 

по запросу

Срок изготовления: 30 рабочих дней.

Кухонный гарнитур с ярко-желтым фасадом. В качестве дополняющего цвета рекомендован серебристо-серый цвет. В зависимости от пожеланий клиента корпусная конструкция оснащается вогнутыми, радиальными или прямоугольными фасадами. Также можно выбрать горизонтальные и/или вертикальные шкафы.

Подробнее о гарнитуре

Считается, что предметы желтого цвета выбирают люди, которым свойственна высокая самооценка. Психологи утверждают, что эти люди уверены в себе и очень сообразительны. Не случайно, желтый цвет являлся признаком высшего сословия. Кроме того, желтый цвет ассоциируется с золотом, а также с солнечным светом. Помимо прочего, желтый цвет кухни способствует концентрации внимания, поэтому процесс приготовления пищи не будет казаться утомительным, а блюда всегда будут получаться вкусными.

Солнечный цвет кухни, может быть, подчеркнут при помощи серого (как на изображении), в то же время существует другой способ контрастного цветового оформления, когда использует желтый и спектрально-противоположный ему - синий цвет. Иногда для оформления интерьера используют желтый и черный цвет. Но с точки зрения психологии, последнее цветовое сочетание у человека ассоциируется с опасностью (окраска осы, змеи) поэтому черный и желтый используется чаще всего в рекламе (Билайн) и очень редко в интерьере.

Как лучше решить вопрос с выбором кухонных шкафов (горизонтальные или вертикальные) и каким образом скомпоновать кухонный гарнитур становится ясно в процессе создания индивидуального проекта кухонной мебели. В качестве примера, а также в качестве основы для формирования заказа можно использовать изображение кухонной мебели, которые вы видите на этой странице.

Каталог кухонь
Фасадные системы
Полезная информация
Скидки и Акции
Мы регулярно проводим различные акции и делаем скидки от объема при больших заказах. Подробнее можно узнать по телефону у нашего менеджера.