+7 (926) 154-29-98

1021 Кухня Эмаль МДФ

Фасад: Эмаль МДФ 16мм. Корпус: Ламинированная ДСП.

Цвет по каталогу RAl и «Monicolor Nova»

от 22 000 руб.м/п
Стоимость: 

по запросу

Срок изготовления: 30 рабочих дней.

Современная кухонная мебель в стиле Хай-тек. Фасад корпусных конструкций имеет желтый цвет (оттенок «кукуруза»). Серый цвет столешницы и фартука подчеркивает сочность основного цвета. Проект может включать такие приспособления как барную стойку, подставку для СВЧ, а также внутреннюю комплектацию.

Подробнее о гарнитуре

Большая часть верхних шкафов кухонного гарнитура имеет горизонтальное расположение. По сравнению с традиционными вертикальными шкафчиками, узкие горизонтальные шкафы имеют массу преимуществ. Например, благодаря подъемному способу открывания створок, открытые дверцы не могут причинить неудобств во время работы на кухне. Подъемная фурнитура имеет фиксатор, который надежно удерживает створку в приподнятом положении. Это весьма удобно, так как открывать и доставать с полки необходимые предметы и продукты можно даже одной свободной рукой.

Проект кухонной мебели составляется в зависимости от пожеланий клиента и размера помещения (рабочей зоны). На изображении представлен гарнитур Г-образной формы с барной стойкой. Где может быть установлена такая мебель? Во-первых, в небольшой кухне, а также помещении, где кухня и столовая совмещены друг с другом. В-третьих, подобный проект удачно впишется в одном помещении с гостиной. При этом такой элемент как барная стойка будет служить условной границей, отделяющей рабочую зону от других функциональных зон (обеденная зона, зона отдыха).

Эта модель конструкций имеет в арсенале вогнутые фасады для обустройства внутренних углов, а также закругленные (радиальные) фасады для внешних уголовных элементов. Есть возможность установить застекленные фасады на верхних шкафах, а также глухие (без стекла).

Каталог кухонь
Фасадные системы
Полезная информация
Скидки и Акции
Мы регулярно проводим различные акции и делаем скидки от объема при больших заказах. Подробнее можно узнать по телефону у нашего менеджера.