+7 (926) 154-29-98

1020 Кухня Эмаль МДФ

Фасад: Эмаль МДФ 16мм. Корпус: Ламинированная ДСП.

Цвет по каталогу RAl и «Monicolor Nova»

от 22 000 руб.м/п
Стоимость: 

по запросу

Срок изготовления: 30 рабочих дней.

Современная кухня белого цвета. Для создания мебельного гарнитура используются простые геометрические элементы: фасады прямые и плоские, завершающие модули скошенной формы. Белый кухонный гарнитур будет уместен в любом интерьере. Для этой корпусной конструкции подходят разные столешницы.

Подробнее о гарнитуре

Белый кухонный гарнитур с прямоугольными модулями можно назвать самой универсальной кухонной мебелью с точки зрения дизайна интерьера. Такая мебель может быть установлена в помещении с любой отделкой (цветные обои, яркая покраска, цветной кафель). Кроме того, цвет столешницы может варьировать от белого до черного, используется текстура под дерево, камень или как видно на изображении под цветное мозаичное покрытие.

С психологической точки зрения, белый цвет нейтрален, он не оказывает никакого воздействия на человека. Несмотря на универсальность и нейтральность, белые кухни заказывают реже, чем цветные. Между тем, бесцветные интерьеры в которых основной цвет – белый очень популярны на западе. Не случайно известные дизайнеры разрабатывают целые мебельные коллекции в белой гамме.

Существует предположение, что белый – наиболее маркий цвет для мебели. Но практика показывает, что мебельные покрытия других цветов приходится мыть ничуть не реже, чем белые. А принимая во внимание, что этот мебельный гарнитур имеет пластиковое ламинированное покрытие, ухаживать за которым просто, можно сделать вывод, что эта мебель достаточно практична.

Вытяжки для данного кухонного гарнитура могут быть не только с белым покрытием. С таким гарнитуром будут хорошо смотреться хромированные приспособления для вентиляции, которые обычно выполняются в стиле Хай-тек.

Каталог кухонь
Фасадные системы
Полезная информация
Скидки и Акции
Мы регулярно проводим различные акции и делаем скидки от объема при больших заказах. Подробнее можно узнать по телефону у нашего менеджера.