+7 (926) 154-29-98

1022 Кухня Эмаль МДФ

Фасад: Эмаль МДФ 16мм. Корпус: Ламинированная ДСП.

Цвет по каталогу RAl и «Monicolor Nova»

от 22 000 руб.м/п
Стоимость: 

по запросу

Срок изготовления: 30 рабочих дней.

Кухонный гарнитур нежно-розового цвета. Мягкий пастельный оттенок фасада делает корпусную конструкцию невесомой в интерьере помещения. Такая мебель не обязывает подбирать определенные покрытия для стен, потолка и пола. Вместе с тем конструкция сама дарит ощущение нежности, комфорта и тепла.

Подробнее о гарнитуре

На фотографии представлен один из завершенных проектов мебельной конструкции с розовым фасадом. Нижняя часть мебели (напольные шкафы), как и верхняя (навесные шкафы) сконструированы наиболее оптимальным образом:

• рабочая поверхность (столешница) с напольных шкафов переходит на подоконник, тем самым площадь рабочего стола увеличивается, также создается плавное завершение столешницы.

• противоположный конец рабочего покрытия имеет фигурное завершение, повторяющее форму напольных шкафов. Необычное расширяющееся завершение позволило получить эргономичное пространство для барной зоны.

• верхний ряд шкафов с одной стороны органичен узким высоким шкафом.

• с другой стороны навесная часть мебели заканчивается нескольким стеклянными полками, благодаря декоративным полкам, удалось разгрузить верхнее пространство над зоной кухонного бара.

Аналогичным образом принимается решение по оснащению любого кухонного пространства. Только благодаря индивидуальному подходу к вопросу пространственного решения удается наиболее оптимальным образом распорядиться имеющейся площадью.

Важно учесть еще и то, что прочность и функциональность корпусной конструкции во многом зависят от качества фурнитуры. Заказывая мебель в нашей организации, вы оберегаете себя от дешевых подделок, которые через 2-3 года могут вывести конструкцию из строя.

Каталог кухонь
Фасадные системы
Полезная информация
Скидки и Акции
Мы регулярно проводим различные акции и делаем скидки от объема при больших заказах. Подробнее можно узнать по телефону у нашего менеджера.