+7 (926) 154-29-98

1015 Кухня Массив Италия

МДФ, Шпон натурального дерева, массив Дуба

Отделка: Эмаль, тонирование, три слоя лака

от 55 000 руб.м/п
Стоимость: 

по запросу

Срок изготовления: 30 рабочих дней.

Кухонная мебель цвета «выбеленный дуб» с отделкой из натурального шпона – лучший вариант для малогабаритных кухонь. Несомненным достоинством кухни является великолепный древесный рисунок и искусственно созданная патина. Художественное оформление - это балюстрада и карниз с резным узором.

Подробнее о гарнитуре

На изображении представлена кухня, площадь которой чрезвычайно мала. Проекты такого типа можно встретить в домах-хрущевках. Рассмотрим на примере описываемой модели, насколько грамотно удалось распорядиться полезной площадью помещения. Согласно правилам размещения основных рабочих зон (холодильник, плита, мойка), между ними должно сохраняться свободное пространство.

Как видно на изображении, с помощью мебельных модулей удалось четко разделить эти рабочие зоны. Кроме того, учитывая, что хозяйка сначала достает продукты из холодильника, моет, разделывает и только потом приступает к термической обработке, то в нашем случае зоны размещены в правильной последовательности. Это важно как для больших, так и для маленьких кухонь. Отметим, что вся рабочая поверхность представляет собой единое целое, поэтому работать на такой мебели очень комфортно.

Обратите внимание, как могут быть установлены шкафы навесного типа. Дефицит места можно компенсировать с помощью очень высоких (до потолка) шкафов, а также за счет мини шкафчика над холодильником (иногда над вытяжкой). Даже угловые элементы в виде навесных полочек помогают создать дополнительные места для необходимых в кухне мелочей.

При подаче заявки на изготовление гарнитура обсуждаются такие вопросы как вид кухонных фасадов (глухие, плетеные, стеклянные), фурнитура также подбирается отдельно.

Каталог кухонь
Фасадные системы
Полезная информация
Скидки и Акции
Мы регулярно проводим различные акции и делаем скидки от объема при больших заказах. Подробнее можно узнать по телефону у нашего менеджера.