+7 (926) 154-29-98

1014 Кухня Массив дерева Италия

Фасад: Массив Дерева. Эмаль / Тонировка, Лак 3 слоя

Отделка: Эмаль, тонирование, три слоя лака

от 55 000 руб.м/п
Стоимость: 

по запросу

Срок изготовления: 30 рабочих дней.

Классическая кухня цвета состаренной древесины подойдет для приверженцев традиционного стиля. В конструкции предусматриваются угловые, радиальные и скошенные элементы. Поэтому мебель легко «вживается» в любую даже сложную по планировке кухню. Витражные шкафы могут быть дополнены встроенной подсветкой.

Подробнее о гарнитуре

Итальянский дизайн кухонных фасадов отличается продуманностью каждой детали. К примеру, витражные элементы на стеклянных дверцах полностью отражают по форме глухие филенчатые фасады. Очень органично вписаны в дизайн кухонной мебели плетеные фасады. Несмотря на то, что плетение, как вид мебельной отделки, относится к стилю «Кантри». Тем не менее, итальянским дизайнерам удалось с помощью плетения оформить классические фасады.

Мы рекомендуем заказывать вытяжку для кухни вместе с мебелью. Для классических гарнитуров не подходят системы вентиляции современного стиля. Прямые формы и металлический глянец вытяжки могут уничтожить все позитивное впечатление об итальянском дизайне мебели. В нашем случае подходит вытяжка классического стиля, украшенная элементами из древесины. Необходимо учесть также, что холодильник, а также стиральная машина – современные бытовые приборы, которые могут нарушить концепцию оформления рабочего пространства кухни. Поэтому мы бы рекомендовали приобретать встроенную в шкафы технику.

Описываемый кухонный гарнитур имеет богатую внутреннюю комплектацию. Так некоторые внутренние секции полностью состоят из корзины. Для того чтобы достать посуду или необходимый предмет, достаточно выдвинуть весь кухонный шкаф как выдвижной ящик. Таким образом, создаются места для хранения кастрюль, банок, бутылок и т.д.

Каталог кухонь
Фасадные системы
Полезная информация
Скидки и Акции
Мы регулярно проводим различные акции и делаем скидки от объема при больших заказах. Подробнее можно узнать по телефону у нашего менеджера.