+7 (926) 154-29-98

1016 Кухня Эмаль МДФ

Фасад: Эмаль МДФ 16мм. Корпус: Ламинированная ДСП.

Отделка: Эмаль, тонирование, три слоя лака

от 22 000 руб.м/п
Стоимость: 

по запросу

Срок изготовления: 30 рабочих дней.

Кухонный гарнитур необычной зигзагообразной формы с ярким лимонно-желтым оформлением фасада. Считается, что мебель в формах, которых есть геометрические изогнутые элементы, способна привнести в интерьер ощущение динамики. Эта мебель для активных людей, которых тяготит состояние равновесия.

Подробнее о гарнитуре

Созданию кухонной мебели зигзагообразной формы послужили некоторые причины. Такие как необходимость увеличения площади шкафов, а также создание удобных (безопасных) завершающих модулей. Если бы этот гарнитур был выполнен в линейной (прямой) форме, то глубина напольных шкафов, а соответственно и глубина рабочей столешницы оказались бы меньше положенных 60 см. По законам дизайна, верхняя часть мебели (навесные шкафы) должна отражать по форме нижнюю, именно таким образом отдельные модули создают единую композицию. Таким оригинальным способом компоновки мебельных шкафов можно решить многие проблемы связанные с архитектурной планировкой.

Кухонный гарнитур сложной геометрической формы имеет свои преимущества. Например, в отличие от прямых шкафов, дверцы расположенные под разными углами удобнее открывать и закрывать. Это относится к верхним и нижним шкафам гарнитура.

Яркий цвет кухни будет всегда в центре внимания если вся остальная обстановка не станет создавать контраста. Хорошим фоном для кухни лимонного цвета будут серые, белые, бежевые, бледно-желтые настенные покрытия (плитка). Если в кухне помимо гарнитура оборудуется обеденная зона, то стулья и стол (барная стойка) могут быть из следующих материалов: стекло, пластик, метал. Мебель из ламинированных композитных материалов (МДФ, ДСП) может иметь нейтральные цвета (белый, серый, черный).

Каталог кухонь
Фасадные системы
Полезная информация
Скидки и Акции
Мы регулярно проводим различные акции и делаем скидки от объема при больших заказах. Подробнее можно узнать по телефону у нашего менеджера.