+7 (926) 154-29-98

1053 Кухня Эмаль МДФ Мандарин

Фасад: Эмаль МДФ 16мм. Корпус: Ламинированная ДСП.

Цвет по каталогу RAl и «Monicolor Nova»

от 22 000 руб.м/п
Стоимость: 

по запросу

Срок изготовления: 30 рабочих дней.

Эмалевая кухня мандаринового цвета. Яркий цвет фасада создает праздничное настроение, бодрит и освежает. Завершающие мебельные элементы имеют полукружную форму, столешница декорирована под мозаичную плитку. Навесные конструкции равного вида горизонтальные, вертикальные с фасадом и открытые.

Подробнее о гарнитуре

Как известно МДФ образован из древесных волокон, плотная структура материала позволяет формировать из него гнутые фасады, которые имеют вогнутую и выгнутую форму. Как выглядит выгнутый фасад углового шкафа можно видеть на фотографии готового проекта.

Конструктивно навесные шкафы не должны быть однотипными. Если все дверцы открываются распашным образом, то это создает определенные неудобства на кухне. Поэтому во время проектирование этого гарнитура были использованы разные варианты навесных шкафов. В таких шкафах найдется место для продуктов, посуды и кулинарных специй.

Кастрюли и кухонные инструменты, банки и бутылки будут храниться в нижней части гарнитура. Глубина напольных модулей (60 см) позволяет интегрировать варочные панели и духовые шкафы. Но в данном случае из встроенной техники можно видеть только вентиляционную вытяжку.

Необходимо учитывать, что приобретая цветную мебель, вы каждый день будете подвергать себя воздействию цвета. Считается, что мандариновый цвет располагает к общению и способствует гармонизации отношений. Этот цвет усиливает умственную деятельность, однако если оранжевого слишком много в интерьере и он очень яркий, то цвет может вызвать утомление и провоцировать агрессивные эмоции. В то же время цвет солнца полезен для внутренних органов (поджелудочная, селезенка, органы дыхания), дарит уверенность и увеличивает умственную и физическую активность.

Каталог кухонь
Фасадные системы
Полезная информация
Скидки и Акции
Мы регулярно проводим различные акции и делаем скидки от объема при больших заказах. Подробнее можно узнать по телефону у нашего менеджера.