+7 (926) 154-29-98

1052 Кухня Эмаль МДФ "скинали"

Фасад: Эмаль МДФ 16мм. Корпус: Ламинированная ДСП.

Цвет по каталогу RAl и «Monicolor Nova»

от 22 000 руб.м/п
Стоимость: 

по запросу

Срок изготовления: 30 рабочих дней.

Кухня с глянцевыми фасадами салатового цвета. Столешница и мебельный щит (фартук) имеют белый цвет. Изображение сиреневой лилии на настенном покрытии, создает контраст с бледно-зеленым и увеличивает яркость фасада. Очень легкий для восприятия мебельный гарнитур, выполненный в светлых тонах.

Подробнее о гарнитуре

По конструкции данный кухонный гарнитур мало чем отличается от подавляющего большинства предметов кухонной мебели приведенных на нашем сайте. На изображении можно увидеть горизонтальные и вертикальные навесные шкафы, снабженные разной фурнитурой (подъемной, распашной). Кроме того, для оснащения гарнитура были использованы закругленные и вогнутые фасады.

Отличительной особенностью данной кухонной мебели является нежно зеленый цвет. Он считается наиболее натуральным, природным, обладающим многими полезными свойствами. Например, он полезен для зрения и душевного состояния. Зеленый цвет мебели успокаивает, потому что «рассеивает» негатив, избавляя от агрессивных и депрессивных эмоций.

Зеленый цвет подходит для оформления больших и маленьких помещений. Если кухня выполнена в цвете молодой зелени, то ощущение весны и хорошего настроения в помещении будут царить постоянно. Причем оттенки зеленого – фисташковый и салатовый цвета - идеальны для оформления не только кухни, но и кабинета, детской, спальни. Зеленого цвета не может быть слишком много, можно оформить всю квартиру в этой цветовой гамме.

С психологической точки зрения, зеленый помогает сохранить душевное и физическое равновесие, придает уверенность, способствует финансовому благополучию. С медицинской точки зрения зеленая мебель обладает антисептическим свойством, поддерживает рост, укрепляет нервную систему, ткани и мышцы.

Каталог кухонь
Фасадные системы
Полезная информация
Скидки и Акции
Мы регулярно проводим различные акции и делаем скидки от объема при больших заказах. Подробнее можно узнать по телефону у нашего менеджера.