+7 (926) 154-29-98

1050 Кухня Эмаль «Эксклюзив» Фотопечать

Филенка: МДФ, фанерованный шпоном. Рамка: МДФ

Отделка: Эмаль, три слоя лака

от 30 000 руб.м/п
Стоимость: 

по запросу

Срок изготовления: 30 рабочих дней.

Подробнее о гарнитуре

Пример кухонной мебели с эксклюзивной декоративной отделкой – фотопечать. В основе оформления использован сиреневый фон, на который нанесены нежно-розовые цветы сакуры. Благодаря тому или иному изображению, созданному на кухонном фасаде, корпусная мебель становится единственной в своем роде.

Данный проект кухни интересен еще и тем, что корпусная мебель имеет необычную изогнутую форму, а также нетрадиционный способ компоновки гарнитура с бытовой техникой. В частности, холодильник был частично встроен в корпус кухонной мебели для того, чтобы техника со стальным корпусом и глянцевые сиреневые фасады мебели смогли образовать единую композицию. Кроме того, с одной стороны корпусная мебель имеет завершение в виде радиальной формы боковых стенок. А с другой стороны кухонный гарнитур примыкает к архитектурному декоративному элементу стены.

Учитывая, что рабочая часть кухни, которая представлена в виде мебельного гарнитура, находится в общем помещении, радиальное завершение с одной стороны и архитектурное сооружение с другой стороны помогают условно разделить помещение на зоны.

Таким образом, перед нами завершенный проект кухонного гарнитура который включает:

• эксклюзивное оформление;
• нетрадиционный способ встраивания бытовой техники;
• декоративное завершение боковых элементов;
• грамотное пространственное расположение.

Следует также отметить, что цвет напольного и настенного кафеля хорошо гармонирует с сиреневыми фасадами, а потолочное освещение в виде точечных источников света, полноценно освещает рабочую поверхность (столешницу, варочную панель и мойку).

Каталог кухонь
Фасадные системы
Полезная информация
Скидки и Акции
Мы регулярно проводим различные акции и делаем скидки от объема при больших заказах. Подробнее можно узнать по телефону у нашего менеджера.