+7 (926) 154-29-98

1051 Кухня Эмаль МДФ

Фасад: Эмаль МДФ 16мм. Корпус: Ламинированная ДСП.

Отделка: Эмаль, три слоя лака

от 22 000 руб.м/п
Стоимость: 

по запросу

Срок изготовления: 30 рабочих дней.

Современный черно-красный глянцевый гарнитур волнообразной формы. Один из наиболее удачных реализованных проектов для небольшой типовой кухни. Благодаря тщательному планированию удалось задействовать каждый сантиметр полезной площади. Шкафы и бытовая техника образуют почти единую конструкцию.

Подробнее о гарнитуре

Как рационально обустроить небольшую кухню? Один из примеров, как это можно сделать с помощью кухонного гарнитура, находится на этой странице. Начнем с того, что глянцевая фактура хорошо отражает свет и тем самым зрительно увеличивает пространство. На изображении видно, как световые лучи визуально изменяют фасад, делая его иллюзорным. Далее необходимо отметить, что черно-красное сочетание цветов корпусной конструкции – это контрастное сочетание. А любое разделение форм и цветов человеческий глаз воспринимает как разные объекты, в свою очередь разделение создает иллюзию большого, чем есть на самом деле, пространства.

Очень грамотно спланировано расположение шкафов и бытовой техники. Обратите внимание, даже между холодильником и навесными шкафами установлен переходный мебельный модуль с вогнутой дверцей. Благодаря фигурным фасадам из МДФ, кухонная мебель приобрела вид пластичной гибкой конструкции. Известно, что полукружные формы шкафов более эргономичны, чем угловые. На увеличении или уменьшении площади корпусной конструкции ее обтекаемые формы почти никак не сказываются. Но мебелью мягкой формы без острых углов гораздо удобнее пользоваться.

В природе прямые формы практически не встречаются, поэтому человек намного комфортнее себя чувствует в среде, где царят неправильные формы. Единственный минус этого кухонного гарнитура – это темный цвет, но он с лихвой компенсируется дополнительными источниками освещения.

Каталог кухонь
Фасадные системы
Полезная информация
Скидки и Акции
Мы регулярно проводим различные акции и делаем скидки от объема при больших заказах. Подробнее можно узнать по телефону у нашего менеджера.