+7 (926) 154-29-98

1049 Кухня рамочная «Ольха Патина»

Фасад: Рамка МДФ, пленка ПВХ, Филенка ЛДСП

Отделка: Фасадные дверки: «патина» 59 10 73 (ольха), темный греческий орнамент

от 20 000 руб.м/п
Стоимость: 

по запросу

Срок изготовления: 30 рабочих дней.

Фасадные дверки: «патина» 59 10 73 (ольха), темный греческий орнамент
Столешница: влагостойкая 38 мм., с омега-профилем
Декор столешницы и мебельного щита: альмандин 139 Т

Подробнее о гарнитуре

Кухонная мебель с рамочными фасадами, оформленными под ольху (ольха патина 591073). Также в декорировании дверец используется греческий орнамент. В качестве функционального и декоративного дополнения к конструкции рекомендуется столешница и мебельный щит серийного номера альматин 139Т.

Известно, что древесина свежесрубленной ольхи белая, но на открытом воздухе натуральный материал очень быстро становится желто-оранжевым, а иногда красновато-бурым. Для того чтобы ольха приобрела шоколадный цвет, ее высушивают и выдерживают в специальных условиях. Мы предлагаем кухонную мебель с фасадами желто-оранжевого цвета, в то же время существует вид ольхи с красноватым оттенком. Не случайно, из-за особого окрашивания древесины в красный цвет она получила название «кровоточащее дерево».

Фасад описываемой кухонной мебели создан из МДФ и ЛДСП, древесный рисунок нанесен на ламинированную поверхность. При детальном рассмотрении можно заметить четкие буроватые полоски и замкнутые контуры, в точности отражающие текстуру натурального материала.

Конструктивно кухонная мебель образована разными по ширине напольными и навесными шкафами. Нижние шкафы оборудуются распашными дверцами или выдвижной системой, навесные шкафы вертикального типа имеют распашные дверцы, горизонтальные шкафы открываются с помощью подъемной фурнитуры. Глубина шкафов рассчитана на стандартные размеры бытовой техники. Высота напольных конструкций (включая столешницу) адаптируется под рост. Столешница и фурнитура (ручки для дверец) для этой мебели могут быть подобраны другого цвета. Отделка на стеклянных фасадах матовая с простым повторяющимся узором.

Каталог кухонь
Фасадные системы
Полезная информация
Скидки и Акции
Мы регулярно проводим различные акции и делаем скидки от объема при больших заказах. Подробнее можно узнать по телефону у нашего менеджера.