+7 (926) 154-29-98

1009 Кухня Эмаль МДФ Домино

Фасад: Эмаль МДФ 16мм. Корпус: Ламинированная ДСП.

Отделка: Эмаль, тонирование, три слоя лака

от 22 000 руб.м/п
Стоимость: 

по запросу

Срок изготовления: 30 рабочих дней.
Так выглядил проект: 

Кухонный гарнитур черно-белого цвета. Стиль мебели Хай-тек. Корпус конструкции собирается из ДСП с ламинированной пластиковой поверхностью. Фасад представляет собой 16-ти мм. МДФ с глянцевым эмалевым покрытием. Внешняя отделка: тонирование и 3-и слоя лака. Практичная и функциональная мебель.

Подробнее о гарнитуре

Современный гарнитур Г-образной формы. Одна из частей конструкции имеет радиальную закругленную форму. С точки зрения эргономики – это лучший вариант для обустройства кухонных углов. Он позволяет экономить полезную площадь и не будет создавать неудобств при эксплуатации гарнитура.

Другим функциональным решением для экономии рабочего пространства является мойка, установленная в углу мебельной конструкции. Кроме того, эта модель разработана с учетом стиральной машины. Если в ванной недостаточно места, то агрегат может быть уставлен в кухне рядом с напольными шкафами.

Верхняя часть шкафов оборудуется отрытыми, глухими и стеклянными фасадами. А также стильной компактной вытяжкой. Как и в большинстве, других современных гарнитурах, в данной модели дверцы шкафа имеют разный механизм открывания/закрывания. В верхней части гарнитура это достигается за счет распашной и подъемной фурнитуры. В нижних шкафах за счет выдвижных и распашных механизмов. Вся устанавливаемая фурнитура отличается высокой прочностью, долговечностью и плавным ходом.

Черно-белый цвет гарнитура открывает богатые возможности цветового оформления интерьера. Как известно белый и черный цвет сочетается с любыми другими цветами. Поэтому «фартук», а также стены кухни могут быть какого угодно цвета. На изображении гарнитур «поддерживает» черно-белая плитка, кому-то такое решение может показаться слишком пестрым. В данном случае можно использовать только белые отделочные материалы.

Каталог кухонь
Фасадные системы
Полезная информация
Скидки и Акции
Мы регулярно проводим различные акции и делаем скидки от объема при больших заказах. Подробнее можно узнать по телефону у нашего менеджера.