+7 (926) 154-29-98

9001 Павильон ЛДСП Стекло

Корпус / Фасад: ЛДСП (Ламинированный ДСП).

Цвет по каталогу RAL

от 15 000 руб.м/п
Стоимость: 

по запросу

Срок изготовления: 30 рабочих дней.

Торговое оборудование из ЛДСП и стекла. Большую часть площади фасада занимают застеленные витрины. В средней части павильона установлена торговая стойка, которая также оборудована витринами. Дополнительное место для товара предусматривается вдоль задней стенки павильона, напротив стойки.

Подробнее

Такой павильон может быть установлен в здании большого магазина как индивидуальная торговая точка. В отличие от шатров, описываемые конструкции можно закрывать, обеспечивая тем самым сохранность товара.

Данный торговый павильон разработан и создан для продажи косметических средств. Подобная конструкция может подойти для торговли книгами, канцелярскими товарами, а также сувенирной продукцией. Но в каждом отдельном случае величину витрин, полок, а также их количество лучше предварительно согласовать.

Витринные фасады обеспечивают хороший обзор товара. У предпринимателя появляется возможность выставить практически всю имеющуюся продукцию на стеклянные полки. Что избавляет от необходимости складировать коробки с товаром во внутренней части павильона.

Чтобы обеспечить наилучший визуальный обзор используются такие дополнения как зеркала и встроенные источники освещения. Так как потолочного освещения, как правило, бывает недостаточно, яркий местный свет позволит потенциальному покупателю обратить внимание на товар.

Для сборки торгового оборудования использует качественная фурнитура от производителей из Европы. Толщина ЛДСП плит и стекол, наряду с фурнитурой обеспечивают прочность и устойчивость, как всей конструкции, так и отдельных ее модулей. С наружной стороны снять стекла или разобрать конструкцию не создав при этом шума невозможно.

Каталог кухонь
Фасадные системы
Полезная информация
Скидки и Акции
Мы регулярно проводим различные акции и делаем скидки от объема при больших заказах. Подробнее можно узнать по телефону у нашего менеджера.