+7 (926) 154-29-98

3002 Камод Шпонированный МДФ Эмаль

Фасад: Шпонированный МДФ 16мм Эмаль Патина. Корпус: Ламинированная ДСП.

Цвет по каталогу RAl и «Monicolor Nova»

от 30 000 руб.м/п
Стоимость: 

по запросу

Срок изготовления: 30 рабочих дней.

Комод создан из композитных материалов, отделка под мореную древесину. Серебристая патина подчеркивает рельеф древесного рисунка и придает корпусной конструкции респектабельный вид. Мебель будет хорошо смотреться в интерьере, оформленном под классику со светлыми настенными покрытиями.

Подробнее

В чем особенность мебели созданной с черной отделкой? Черная или мореная древесина – это результат природного воздействия минералов на натуральный материал. Такая древесина отличалась не только особым цветом, но и прочностью. Благодаря большой редкости, характерному цвету и долговечности, мебель из мореной древесины являлась самой дорогой.

Черная мебель – это признак роскоши, в прошлые века такие предметы интерьера стояли во дворцах, украшая элитные интерьеры. Комоды и столы декорировали золотом, цветной эмалью и резной фурнитурой.

В настоящее время мебель, как правило, не имеет дорогих элементов украшения, она стала более практичной и менее дорогой. Хотя с помощью имитации под дорогую древесину и декоративной отделки «патина» мебель производит впечатление дорогостоящего предмета интерьера.

Комод в отличие от других предметов интерьера не обязан иметь точно такую же отделку как шкаф или обеденная группа – элементы интерьера, установленные в той же комнате. Особенность этой мебели в том, что она может отличаться по цвету и отделке и даже способна задавать тон оформления всему интерьеру.

Хотя если такой комод поддержать другой мебелью, повторив отделку, к примеру, в буфете или других мебельных предметах интерьера, то декоративный эффект удастся во много раз усилить и получить более стильную обстановку (в данном случае классическую).

Каталог кухонь
Фасадные системы
Полезная информация
Скидки и Акции
Мы регулярно проводим различные акции и делаем скидки от объема при больших заказах. Подробнее можно узнать по телефону у нашего менеджера.