+7 (926) 154-29-98

1018 Кухня Эмаль МДФ

Фасад: Эмаль МДФ 16мм. Корпус: Ламинированная ДСП.

Цвет по каталогу RAL

от 22 000 руб.м/п
Стоимость: 

по запросу

Срок изготовления: 30 рабочих дней.

Двухцветная кухня в современном стиле. Для декоративной отделки используются 2 цвета: ярко-зеленый и бледно-желтый. Форма кухни может быть волнообразной и геометрической, завершения радиальные или прямоугольные. Кухонный гарнитур легок для восприятия, как по цвету, так и по форме.

Подробнее о гарнитуре

В этой двухцветной кухне зеленый цвет является основным, желтый цвет обеспечивает незначительный контраст и подчеркивает сочность зеленого. Цвета кухни влияют на человека позитивно. Известно, что цвет природной зелени приводит человека в состояние равновесия, снимает усталость и оберегает от стресса. Зеленый полезен для зрения и усталых глаз.

Установив в кухне такой мебельный гарнитур, вы получаете в свое распоряжение функциональную мебель для хранения и приготовления продуктов, а также безопасный для здоровья «антидепрессант». Мы рекомендуем эту кухню для жителей городов, а также тем, от кого работа требует сильного нервного напряжения.

Корпусная конструкция проектируется после поступления заявки и снятия замеров. Как правило, форма и расположение шкафов целиком зависят от планировки помещения, от месторасположения газового оборудования, водопроводных и канализационных систем. Боковые стенки шкафов, вплотную примыкающие к стенам, обычно делают прямоугольными. Радиальное завершение имеют гарнитуры, возле дверных (оконных) проемов.
Мебель дополняется функциональными комплектующими элементами (стационарной подставкой для фруктов, выдвижными корзинами и т.д.). Ширина и высота шкафов может быть разной, глубина, как правило - величина фиксированная.

Каталог кухонь
Фасадные системы
Полезная информация
Скидки и Акции
Мы регулярно проводим различные акции и делаем скидки от объема при больших заказах. Подробнее можно узнать по телефону у нашего менеджера.