+7 (926) 154-29-98

1017 Кухня Эмаль МДФ

Фасад: Эмаль МДФ 16мм. Корпус: Ламинированная ДСП.

Цвет по каталогу RAL

от 22 000 руб.м/п
Стоимость: 

по запросу

Срок изготовления: 30 рабочих дней.

Алая кухня в стиле Хай-тек. Яркий модный оттенок кухонного гарнитура способен преобразить любое помещение. Энергетика красного цвета придает организму тонус, поднимает настроение и улучшает аппетит. В любом интерьере мебель будет выглядеть привлекательным ярким цветовым элементом.

Подробнее о гарнитуре

Тем, кто решил заказать кухню этой модели, мы хотим порекомендовать следующее. Так как цвет мебели слишком насыщен и ярок, не следует подбирать к нему покрытия (обои, плитка, краска) аналогичного цвета. Лучшим фоном для красной кухни будут серые, белые, черные (в небольшом количестве) цвета. Дополнять красную мебель можно с помощью аксессуаров аналогичного цвета: потолочной люстры, портьер, скатерти и т.д. Задача усложняется, если кухонный гарнитур устанавливается, в общем, с гостиной или столовой помещении. В этом случае придется подобрать некоторые предметы мебели с такой же яркой отделкой.

Считается, что красный цвет улучшает работу желез внутренней секреции, способствует выработке адреналина, повышает температуру тела. Благодаря этому цвету, мышцы становятся эластичными, а суставы подвижными. Известно, также, что алый действует на человека сильнее, чем красный. Психологи предупреждают, что у людей может появиться склонность к принятию бесповоротных решений.

Исходя из выше описанного, красная мебель – это хороший энергетик, но воздействие его должно быть ограниченным. В связи с чем, не рекомендуем массивные навесные шкафы, большая часть верхних модулей может иметь стеклянные вставки. В зависимости от проекта можно установить радиальные или/и прямые фасады. Глубина шкафов рассчитана на стандартную бытовую технику (посудомоечную, стиральную машину, духовой шкаф, варочную панель).

Каталог кухонь
Фасадные системы
Полезная информация
Скидки и Акции
Мы регулярно проводим различные акции и делаем скидки от объема при больших заказах. Подробнее можно узнать по телефону у нашего менеджера.