+7 (926) 154-29-98

1007 Кухня Массив натурального дерева "Луизиана " Италия

Филенка: МДФ, облицованная шпоном черешни. Рамка: массив березы

Отделка: тонирование, патинирование, три слоя лака. Столешница: Искуственный камень

от 55 000 руб.м/п
Стоимость: 

420 000 руб.

Срок изготовления: 30 рабочих дней.
Так выглядил проект: 

Модель "Луизиана". Классическая кухонная мебель цвета Антик. Гарнитур имеет нетрадиционную конструкцию: верхние шкафы сгруппированы и установлены на напольные шкафы. Используемый материал: корпус собирается из ламинированного ДСП; фасад создан из натуральной древесины, покрыт натуральным шпоном.

Подробнее о гарнитуре

Этот кухонный гарнитур с филенчатыми фасадами, резными античными колонами и пилястрами относится к стилю Ампир. Темный цвет «состаренной древесины» придает корпусной конструкции величественность. Белый цвет столешницы создает контраст и визуально делит гарнитур на верхнюю и нижнюю части.

Форма модели корпусной конструкции П – образная. Одна из выступающих частей служит барной стойкой/сервировочным столом. Особенность мебели в том, что верхние шкафы могут быть установлены в любой части гарнитура. Это удобно, когда помещение кухни имеет нестандартную планировку с большими окнами.

Чтобы верхние шкафы не казались массивными, используют прозрачные вставки из стекла. Таким образом, кухонные шкафы будут выполнять функцию серванта, или витрины в которой выставляется самая лучшая посуда. Основную функциональную нагрузку в таком гарнитуре берут на себя напольные шкафы. На полках с распашными дверцами и в выдвижных ящиках разной глубины можно поместить кастрюли, кухонные и столовые приборы, сухие продукты.

Это отличный вариант для помещений, в которых совмещена рабочая и обеденная зона. В отличие от традиционных мебельных конструкция для кухни, такой гарнитур выглядит как мебель для столовой или гостиной. Если помещение просторное и в нем много света, то темный фасад кухонного гарнитура не будет затемнять и скрадывать пространство.

Каталог кухонь
Фасадные системы
Полезная информация
Скидки и Акции
Мы регулярно проводим различные акции и делаем скидки от объема при больших заказах. Подробнее можно узнать по телефону у нашего менеджера.