+7 (926) 154-29-98

1006 Кухня МДФ Патированная Эмаль

Филенка: МДФ патированая эмаль.

Отделка: Эмаль - патина, три слоя лака

от 28 000 руб.м/п
Стоимость: 

по запросу

Срок изготовления: 30 рабочих дней.

Кухня цвета натуральной древесины. Модель сконструирована в классическом стиле: фасад из МДФ имитирует филенчатые деревянные двери. Корпус конструкции создан из ДСП, поверхность которого покрыта ламинатом. Внешняя отделка фасада: патинирование, тонирование, 3-и слоя глянцевого лака.

Подробнее о гарнитуре

Конструкция гарнитура П-образной формы, подходит даже для небольших помещений. Одна из сторон гарнитура образована барной стойкой, которая может служить местом для приема пищи, а также сервировочным столом. Если такой гарнитур установить в общем помещении с гостиной, то П-образная конструкция корпусной мебели с выступающей барной стойкой, станет элементом условного ограничения кухонной зоны и места для отдыха/приема гостей.

Витринные шкафы имеют стильное витражное оформление цвета бронзы. Причем фасадов со стеклянными вставками в гарнитуре несколько, на каждую сторону конструкции приходится по два витражных шкафа. Самый объемный застекленный шкаф – напольный, служит для хранения праздничной посуды и стреляных фужеров для вина. Такой декоративный шкаф, установленный на границе двух зон: обеденной и кухонной, играет роль серванта для хранения гостевой посуды.

Шкаф, в котором размещается сушилка для посуды, имеет перфорированный фасад, это позволяет избежать скопления излишней сырости. Мойку и варочную панель устанавливают методом врезки, что значительно облегчает деятельность в указанных рабочих зонах.

Учитывая, что гарнитур помимо классических элементов (филенка, витражи) имеет еще и элементы в стиле кантри (плетеную, или перфорированную вставку), гарнитур будет хорошо смотреться в интерьерах, как классического, так и сельского (деревенского) стиля.

Каталог кухонь
Фасадные системы
Полезная информация
Скидки и Акции
Мы регулярно проводим различные акции и делаем скидки от объема при больших заказах. Подробнее можно узнать по телефону у нашего менеджера.