+7 (926) 154-29-98

1045 Кухня рамочная «Беленый дуб Патина»

Фасад: Рамка МДФ, пленка ПВХ, Филенка ЛДСП

Отделка: Фасадные дверки: патина 59 41 33 (беленый дуб)

от 20 000 руб.м/п
Стоимость: 

по запросу

Срок изготовления: 30 рабочих дней.

Фасадные дверки: патина 59 41 33 (беленый дуб)
Столешница: влагостойкая 38 мм., с омега-профилем
Декор столешницы и мебельного щита: мрамор золотой 3024

Подробнее о гарнитуре

Кухня с дверцами под натуральную древесину (беленый дуб и патина 594133). В качестве рабочей поверхности используется столешница, декорированная под мрамор золотой 3024, толщина плиты 38 мм, внешний край – омега-профиль. Ламинированная поверхность под мрамор может заменить фартук из плитки.

Простая и удобная кухонная мебель в стиле Кантри. Иначе такой стиль называют сельским, или деревенским. Это традиционный народный стиль, поэтому помещение, в котором устанавливается такая мебель, приобретает атмосферу «семейного очага». В кухне оборудованной мебелью в стиле Кантри, приятно находиться после трудового дня. Мебель создает своего рода контраст между городскими и сельскими условиями существования, позволяя переключиться с городской суеты на более размеренный и спокойный темп жизни.

Почему мы предлагаем монтировать на этот гарнитур столешницу под мрамор? Этот материал, а также декоративная имитация под мрамор наилучшим образом сочетаются с древесиной. Так как создается привлекательное контрастное взаимодействие мягкой и теплой древесины и жесткого холодного камня.

Кроме того, можно использовать столешницу под древесину аналогичного или более темного цвета. Интересным решением для оформления верхних шкафов может стать использование стеклянных фасадов. Благодаря матовым вкладышам навесные шкафы кажутся невесомыми, что важно для небольших и темных (северных) кухонь.

Функционально кухня в деревенском стиле не уступает хай- тековским аналогам, в широком ассортименте представленном на этом сайте. Распашные, выдвижные и подъемные механизмы, а также всевозможная внутренняя комплектация делают ее удобной и практичной в быту.

Каталог кухонь
Фасадные системы
Полезная информация
Скидки и Акции
Мы регулярно проводим различные акции и делаем скидки от объема при больших заказах. Подробнее можно узнать по телефону у нашего менеджера.