+7 (926) 154-29-98

1055 Кухня Эмаль МДФ двухцветная

Фасад: Эмаль МДФ 16мм. Корпус: Ламинированная ДСП.

Цвет по каталогу RAl и «Monicolor Nova»

от 22 000 руб.м/п
Стоимость: 

по запросу

Срок изготовления: 30 рабочих дней.

Глянцевый кухонный гарнитур «молоко и шоколад». Аппетитные оттенки будят приятные ассоциации, а зеркальная поверхность фасада отражает свет и увеличивает помещение кухни зрительно. Фартук (мебельный щит) как и столешница, выполнены в промежуточной (наиболее выигрышной) бежевой цветовой гамме.

Подробнее о гарнитуре

На этой странице мы видим уже готовый кухонный гарнитур, который занимает только часть помещения. Бытует мнение, что хороший и функциональный гарнитур – это большой гарнитур. Между тем, гораздо важнее не длина и размеры корпусной конструкции, а то насколько грамотно спланированы рабочие зоны и достаточно ли место остается для разделки продуктов. Перед нами пример, кухонной мебели с тремя основными рабочими зонами. Мы можем видеть на изображении место для хранения продуктов (холодильник), варочную поверхность, а также мойку. Учитывая, что продукты должны быть подготовлены для термической обработки, между зонами предусматривается свободное пространство.

Особенность архитектурного проекта в наличии углового элемента. Если бы шкафы для кухни были созданы по серийному проекту, то при установке мебели не удалось бы избежать проблем. Но благодаря тому, что проект этой кухни создавался по точным замерам, учитывающим угол помещения, мебель удалось встроить, не потеряв полезной площади.

Часть гарнитура примыкает к дверному проему, поэтому для удобства и эстетической привлекательности завершающие элементы оформлены радиальными фасадами. В качестве функционального дополнения, мы бы посоветовали владельцам этой кухни, установить местные источники освещения под навесными шкафами или на «фартуке». Для этого можно использовать обычные лампы для точечных светильников или трубчатые лампы.

Каталог кухонь
Фасадные системы
Полезная информация
Скидки и Акции
Мы регулярно проводим различные акции и делаем скидки от объема при больших заказах. Подробнее можно узнать по телефону у нашего менеджера.