+7 (926) 154-29-98

1043 Кухня акриловый пластик «Ночной город»

Фасад: ДСП фанерованный пластиком

Отделка: Верхние дверки: премиум (акриловый пластик) бежевый 7368 Г / Нижние дверки: премиум (акриловый пластик) баклажан 4418 Г

от 20 000 руб.м/п
Стоимость: 

по запросу

Срок изготовления: 30 рабочих дней.

Верхние дверки: премиум (акриловый пластик) бежевый 7368 Г. Нижние дверки: премиум (акриловый пластик) баклажан 4418 Г
Столешница: влагостойкая 38 мм., с U-профилем
Декор столешницы и мебельного щита: голубой берилл 125 М

Подробнее о гарнитуре

В основе кухонного гарнитура «Ночной город» лежат сливочный (премиум бежевый 7368Г) и розовато-лиловый (премиум баклажан 4418Г) цвета фасада. Глянцевая фактура акрилового пластика придает гарнитуру объем и делает цвета еще более яркими. Рабочая зона образована столешницей 38 мм «голубой берилл 125М».

Если вам импонирует цвет этой кухни, то, скорее всего вы творческая натура, придающая большое значение всему необычному и нетрадиционному. Для оформления такой кухни можно использовать диодную подсветку белого цвета, а также близкие по цвету стеновые покрытия. Но мы рекомендуем воздерживаться от использования слишком ярких и насыщенных красок, так как это позволит кухонной мебели оставаться в центре внимания. К тому же чрезмерная яркость интерьера утомительна для человеческого восприятия.

Учитывая, что ведущим цветом в гарнитуре «Ночной город» является лиловый, аксессуары для кухни лучше подбирать сиреневого, фиолетового или лилового цвета. К примеру, предметом, поддерживающим кухонную мебель, могут стать светильники, посуда, гардины, кухонный текстиль и т.д.

Хотим обратить ваше внимание, что помимо богатого цветового оформления, мебель отличается высокой функциональностью и практичностью. Так, напольные и навесные шкафы имеют стандартные размеры, позволяющие устанавливать в них бытовую технику. Кроме того, шкафы могут иметь разные способы открывания/закрывания. Благодаря подъемной фурнитуре, дверцы навесных шкафов поднимаются при открывании. Другой вид современной фурнитуры позволяет сделать из обычных напольных шкафов выдвижные системы, служащие для хранения кастрюль, банок, бутылок и сухих продуктов. Практичность мебели во влагоустойчивых и термостойких покрытиях.

Каталог кухонь
Фасадные системы
Полезная информация
Скидки и Акции
Мы регулярно проводим различные акции и делаем скидки от объема при больших заказах. Подробнее можно узнать по телефону у нашего менеджера.