+7 (926) 154-29-98

1042 Кухня акриловый пластик «Металлик»

Фасад: ДСП фанерованный пластиком

Отделка: Верхние дверки: премиум (акриловый пластик) серебристый 8636 Г / Нижние дверки: премиум (акриловый пластик) черный 8102 Г

от 20 000 руб.м/п
Стоимость: 

по запросу

Срок изготовления: 30 рабочих дней.

Верхние дверки: премиум (акриловый пластик) серебристый 8636 Г. Нижние дверки: премиум (акриловый пластик) черный 8102 Г
Столешница: влагостойкая 38 мм., с 3D-кромкой
Декор столешницы и мебельного щита: титан 153 Г

Подробнее о гарнитуре

Кухонный гарнитур в серебристо-черной цветовой гамме. В качестве фасада использованы дверцы из акрилового пластика премиум серебристый 8636Г и премиум черный 8102Г. Кухонная мебель идеальна для помещения, оформленного в стиле Хай-тек. Добавить ярких красок можно с помощью посуды и аксессуаров.

Очень стильный кухонный гарнитур, предоставляющий богатые возможности в оформлении пространства. Кухонные шкафы будут отлично сочетаться с белым, а также с любым цветным покрытием. В тоже время нежелательно использовать для отделки стен, особенно в том месте, где будет установлен гарнитур, серый или черный цвет. Иначе мебель «сольется» со стеной, к тому же, черно-серого цвета в помещении будет слишком много.

Перед нами кухонная мебель, которая будет сочетаться с любым цветом. Красный, зеленый, синий, а также их оттенки в виде вишневого и бирюзового цвета можно применить в интерьере с мебелью «Металлик». Единственное предостережение: цвета стен не должны быть слишком насыщенными. В виду того, что яркие цвета сильнее воздействуют на нервную систему, чем бледные, в помещениях с насыщенной цветной отделкой может быть неуютно.

Если кухня в серебристо-черных тонах кажется бесцветной, то привнести красок можно с помощью цветных аксессуаров, посуды, приборов освещения. Примечательно, что цветные элементы можно менять в зависимости от времени года или настроения. Например, дождливой осенью можно добавить теплых красок (желтый, оранжевый и красный). На новогодние праздники можно достать свечи, посуду и текстиль с Рождественской символикой. Какую бы посуду или салфетки вы не достали из шкафа, все они будет прекрасно смотреться на фоне этой кухонной мебели.

Каталог кухонь
Фасадные системы
Полезная информация
Скидки и Акции
Мы регулярно проводим различные акции и делаем скидки от объема при больших заказах. Подробнее можно узнать по телефону у нашего менеджера.