+7 (926) 154-29-98

1044 Кухня акриловый пластик «Дерзкий гламур»

Фасад: ДСП фанерованный пластиком

Отделка: Верхние дверки: медиум (глянцевый пластик) розовый 304 Г / Нижние дверки: медиум (глянцевый пластик) фиолетовый 301 Г

от 20 000 руб.м/п
Стоимость: 

по запросу

Срок изготовления: 30 рабочих дней.

Верхние дверки: медиум (глянцевый пластик) розовый 304 Г. Нижние дверки: медиум (глянцевый пластик) фиолетовый 301 Г
Столешница: влагостойкая 38 мм., с омега-профилем
Декор столешницы и мебельного щита: бриллиант белый 400 К

Подробнее о гарнитуре

Мебельный гарнитур с редким сочетанием ярко-розового (медиум 304Г) и баклажанового ( фиолетовый 301Г) цвета. Выгодно контрастирует с ярким двухцветным фасадом ослепительно белая столешница и настенный фартук (бриллиант белый 400К). Профиль столешницы имеет изогнутую форму (омега-профиль).

Фасад кухни выполнен из глянцевого пластика в модном цветовом сочетании розового и баклажанового. Такая мебель подойдет для интерьера в стиле Хай-тек. Особенно если для отделки стен помещения используются глянцевые или матовые белые, серые, жемчужные оттенки. Благодаря тому, что цвет кухни очень яркий и экстравагантный, любая другая мебель в кухне, а также напольные и настенные покрытия должны стать фоном.

Корпусная конструкция с такой отделкой может занимать небольшую площадь и в то же быть ключевым звеном дизайна интерьера. Это тот редкий случай, когда малое количество кухонной мебели может восприниматься лучше, чем корпусные конструкции, выставленные по всему периметру кухни. Поэтому мы рекомендуем ярко-розовую кухню для небольших кухонь, а также для помещений типа кухня-гостиная.

Эта кухня хороший вариант для квартир-студий. Чтобы стильно оформить квартиру, состоящую из одной комнаты, достаточно установить данную кухонную мебель, а затем дополнить интерьер мягкой мебелью и текстилем (покрывалом, подушками), источниками освещения фиолетового или сиреневого цвета.

Учитывая, что конструкция кухонной мебели образована отдельными модулями, устанавливать шкафы можно по-разному и в разных местах (к примеру, в углах кухни, нишах). Навесные шкафы можно располагать горизонтально и вертикально, для каждого модуля подбирается специальная фурнитура.

Каталог кухонь
Фасадные системы
Полезная информация
Скидки и Акции
Мы регулярно проводим различные акции и делаем скидки от объема при больших заказах. Подробнее можно узнать по телефону у нашего менеджера.