+7 (926) 154-29-98

1040 Кухня акриловый пластик «Бордо»

Фасад: ДСП фанерованный пластиком

Отделка премиум (акриловый пластик) бордовый 3216 Г

от 20 000 руб.м/п
Стоимость: 

по запросу

Срок изготовления: 30 рабочих дней.

Фасадыные дверки: премиум (акриловый пластик) бордовый 3216 Г
Столешница: влагостойкая 38 мм., с омега-профилем
Декор столешницы и мебельного щита: бриллиант белый 400 К

Подробнее о гарнитуре

Для создания этого кухонного гарнитура используется акриловый пластик цвета спелой вишни (бордовый 3216Г). Рабочая поверхность создана из ДСП 38 мм, имеется омега-профиль. Оформление столешницы и щита (фартука) – бриллиант белый 400К. Сочность красок и глянец отличают эту кухню от сотен других.

Это кухонная мебель для современного интерьера Хай-тек. Гарнитур яркого вишневого цвета может стать украшением монохромного интерьера. К примеру, если основной цвет в помещении кухни белый, серый, а возможно и черный, то пластиковые фасады «Бордо» - это то, что нужно. Предмет мебели – кухонный гарнитур, таким образом, станет центром интерьерной композиции.

Белый, серый и черный – это цвета, с которыми может компоноваться вишневый гарнитур в разных соотношениях. При этом белый (см. изображение на этой странице) смягчит темно-красный цвет и сделает его визуально более мягким для восприятия. Светло-серый цвет подчеркнет яркость фасада, а с темно-серым и черным цветом кухня приобретет терракотовый оттенок.

Кухонная модель примечательна не только отделкой, но и внутренним оснащением. Выдвижные корзины, глубокие выдвижные ящики, сушилки, бутылочницы – вот далеко не полный перечень комплектующих элементов, которые значительно упрощают работу на кухне. На изображении представлен примерный план. В такой же или иной последовательности могут быть размещены шкафы и рабочие зоны, а также установлена бытовая техника. Важно не забывать, что мойка не должна быть очень близко к варочной панели. Кроме того, необходимо заранее запланировать в какой части кухни будет находиться холодильник. Если вам сложно представить, как будут размещены шкафы в помещении, вам помогут наши проектировщики.

Каталог кухонь
Фасадные системы
Полезная информация
Скидки и Акции
Мы регулярно проводим различные акции и делаем скидки от объема при больших заказах. Подробнее можно узнать по телефону у нашего менеджера.