+7 (926) 154-29-98

1035 Кухня рамочная «Эльба»

Фасад: Рамка МДФ, пленка ПВХ, Филенка ЛДСП

Корпус: Ламинированная ДСП.

от 20 000 руб.м/п
Стоимость: 

по запросу

Срок изготовления: 30 рабочих дней.

Кухня в традиционном стиле. Отделка под выбеленную древесину. Легкая в восприятии и практичная в обслуживании мебель не обязывает создавать особый интерьер. Такую кухню можно установить в типовой квартире, так и в частном доме. Гарнитур может состоять из 2-3 модулей или десятка шкафов.

Подробнее о гарнитуре

Кухонный гарнитур имеет классический дизайн, но лишен сложных резных элементов. Это делает его похожим на мебель в сельском стиле «Кантри». Что дает основание устанавливать мебель в классических и сельских интерьерах. Очень часто в жилых помещениях присутствуют элементы мебели разных стилей, например, плетеные элементы мебели (Кантри) и витражные буфеты (классика), именно для таких интерьеров идеальным вариантом станет описываемая модель кухни.

Если кухонный фасад создается из древесины или имеет декоративную отделку под дерево, то желательно, чтобы фартук (защитное покрытие стены между навесными и напольными шкафами), а также столешница были изготовлены из камня или имели покрытие под камень (мрамор). Пример удачного сочетания камня и древесины можно видеть на изображении, описываемого гарнитура.

В продолжение темы декорирования кухонной мебели необходимо отметить, что такие элементы фурнитуры, как различные функциональные приспособления, имитирующие кованые элементы, служат важнейшими средствами оформления. Особое изящество гарнитуру придают витражные фасады. Декор на стекле напоминает тканевое полотно, поэтому витражи ассоциируются с давно ушедшей эпохой, когда стекла украшали вышитыми салфетками.

Благодаря незначительным, на первый взгляд, элементам оформления, кухонная мебель приобретает особый колотит, и характерный для мебели прошлых столетий стиль.

Каталог кухонь
Фасадные системы
Полезная информация
Скидки и Акции
Мы регулярно проводим различные акции и делаем скидки от объема при больших заказах. Подробнее можно узнать по телефону у нашего менеджера.