+7 (926) 154-29-98

2001 Гардеробная ЛДСП

Корпус / Фасад: ЛДСП (Ламинированный ДСП).

Цвет по каталогу RAL

от 15 000 руб.м/п
Стоимость: 

по запросу

Срок изготовления: 30 рабочих дней.

Встроенная гардеробная конструкция с раздвижными фасадами-купе из ЛДСП. Эта мебель для хранения одежды и предметов обихода устанавливается в стеновую нишу, глубина внутреннего пространства может быть разной. Раздвижные элементы шкафа обеспечивают удобный доступ к системам для хранения вещей.

Подробнее

Примечательно, что встроенный шкаф для хранения одежды, иначе называемый «гардеробная», может быть установлен от одной стены помещения до другой. Длину и глубину мебельной конструкции заказчик определяет сам. Обычно вышеуказанные параметры зависят от площади помещения. Если под гардеробные конструкции выделяется отдельная комната (см. на фото-изображении), то глубина таких шкафов достигает 60-65 см. А сама конструкция размещается или вдоль одной из стен или по всему периметру помещения.

Высота гардеробной ограничивается высотой потолка. Чтобы обеспечить движение створок-купе вправо и влево, на полок и пол устанавливаются металлические направляющие элементы. Благодаря их наличию дверь передвигается и удерживается в вертикальном положении. Дверцы раздвижного способа открывания/закрывания – хороший выбор для длинных и высоких шкафов.

Материал, используемый для дверных створок – ламинированный ДСП. Мебельные плиты этого вида имеют прочное пластиковое покрытие, защищающее древесно-стружечную структуру от сырости и механического повреждения. В качестве декоративного оформления полотно каждой двери может быть разбито на отдельные фрагменты. Так, на изображении ЛДСП комбинировано с матовым стеклом. С точки зрения дизайна интерьера, стеклянные вставки отражают свет и визуально преображают помещение, делая его светлее и шире, чем это есть на самом деле.

Каталог кухонь
Фасадные системы
Полезная информация
Скидки и Акции
Мы регулярно проводим различные акции и делаем скидки от объема при больших заказах. Подробнее можно узнать по телефону у нашего менеджера.