+7 (926) 154-29-98

5001 Детская ЛДСП

Корпус / Фасад: ЛДСП (Ламинированный ДСП).

Цвет по каталогу RAL

от 15 000 руб.м/п
Стоимость: 

по запросу

Срок изготовления: 30 рабочих дней.
Так выглядил проект: 

Стилизованная мебель для детской комнаты. Гарнитур состоит из множества модулей: кроватей, шкафов, полок и выдвижных ящиков, которые образуют стилизованную композицию. Бортики и изголовья кроватей имитируют древесную крону и кустарники, корпусные конструкции и лестницы – стволы деревьев.

Подробнее

Перед нами готовый проект детской комнаты, созданный в небольшой мансардной комнате частного дома. Малая площадь и сложный архитектурный план помещения, вряд ли позволили бы хозяевам эффективно распорядиться пространством, если бы не мебель, созданная под заказ. Следуя пожеланиям клиентов, а также учитывая, что комната предназначается для двух детей разного возраста, проектировщикам удалось использовать каждый квадратный метр помещения с пользой.

Итак, было предусмотрено несколько мест для хранения одежды, игрушек и книг. Для одежды был создан шкаф, учебные принадлежности должны будут храниться в корпусной конструкции находящейся у стола. Выдвижные ящики, открытые полки - места для книг и игрушек. Несмотря на то, что мебель заняла практически всю детскую комнату, впечатления, что помещение перегружено, не возникает. Это произходит по той причине, что мебель отлично адаптирована под архитектурный проект комнаты. Другая причина в том, что гарнитур и покрытия для стен выполнены в единой концепции оформления.

Интерьер для детской комнаты должен быть прежде всего естественным. Детям безразличны условности классического стиля, но зато они наверняка оценят стилизованное оформление с животными или сказочными персонажами. Цвет и дизайн мебели, а также оформление помещения лучше заранее обсудить с детьми.

Каталог кухонь
Фасадные системы
Полезная информация
Скидки и Акции
Мы регулярно проводим различные акции и делаем скидки от объема при больших заказах. Подробнее можно узнать по телефону у нашего менеджера.