+7 (926) 154-29-98

01001 Ресепшн ЛДСП

Корпус / Фасад: ЛДСП (Ламинированный ДСП).

Цвет по каталогу RAL

от 15 000 руб.м/п
Стоимость: 

по запросу

Срок изготовления: 30 рабочих дней.

Мебельный модуль для офиса в форме трапеции. Серый фасад ресепшн оформлен горизонтальной панелью черного цвета, такой же цвет используется для декорирования стойки (верхней части модуля). Благодаря удобной форме и лаконичному оформлению, мебель может быть установлена в любом офисном помещении.

Подробнее

Серый цвет и геометрическая форма стойки ресепшн позволяют отнести ее к мебели стиля Хай-тек. Современный стиль иначе называют офисным, так как мебель в этом стиле отлично сочетается с офисной техникой. Простота в оформлении, использование нейтральных цветов (серый, черный, белый), а также наличие высококачественных не требующих деликатного ухода поверхностей – это характеристики современной офисной мебели.

Описываемая стойка ресепшн имеет универсальную форму. Так, мебельный модуль может быть установлен параллельно стене, а также с примыканием вплотную к стене одной из сторон (см. на изображении). Важно, что в первом и во втором случае внутренняя часть рабочего пространства оказывается скрыта от посторонних глаз. Цвет мебели и неброское оформление внешней панели, предоставляют возможность внедрить модуль в любой уже сформированный интерьер. Кроме того, стойку не придется менять на новую мебель, при смене отделочных материалов и другой офисной мебели.

Хотим обратить ваше внимание, что эта модель стойки ресепшн предназначена для работников, которые ведут прием и учет посетителей. Облегченный вариант конструкции не предназначен для установки большого числа тяжелой офисной техники, также внутренняя часть стола не предусматривает шкафов для хранения документации. Минимальная глубина и длина рабочего места позволяет поместить мебель в прихожей части офиса.

Каталог кухонь
Фасадные системы
Полезная информация
Скидки и Акции
Мы регулярно проводим различные акции и делаем скидки от объема при больших заказах. Подробнее можно узнать по телефону у нашего менеджера.